Todo depende de lo que deseas comer, por ejemplo unos tuétanos de entrada cuestan $390, mientras que un chile relleno de queso con arroz como plato fuerte cuesta $280, hay unos tipos vitrioleros que salen entre 4-5 vasos de... Más
Todo depende de lo que deseas comer, por ejemplo unos tuétanos de entrada cuestan $390, mientras que un chile relleno de queso con arroz como plato fuerte cuesta $280, hay unos tipos vitrioleros que salen entre 4-5 vasos de agua. Espero sea de utilidad.