Hemos observado que está utilizando un navegador no compatible. Es posible que el sitio Web de TripAdvisor no se visualice correctamente.Los siguientes navegadores son compatibles con nuestro sitio:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Pupuseria Camino del Valle

Colonia 21 de Octubre, Boulevard los proceres | Sector 8, Tegucigalpa FM1100, Honduras
Compartir
Guardar
Actualizaciones de mapa en pausa. Acerca el mapa para ver la información actualizada.
Restablecer zoom
Actualizando mapa…
Resumen
  • Excelente50 %
  • Muy bueno0 %
  • Regular50 %
  • Malo0 %
  • Pésimo0 %
Horas del restaurante
TIPOS DE COMIDA
Sudamericana, Centroamericana
CALIFICACIONES
Servicio
Comida
Calidad/precio
UBICACIÓN
Colonia 21 de Octubre, Boulevard los proceres | Sector 8, Tegucigalpa FM1100, Honduras
Todos los detalles
Calificación de viajeros
Tipo de viajero
Época del año
Idioma
Opinión escrita 11 de julio de 2017

La especialidad de la casa que son las pupusas no son las mejores de la ciudad, además es muy tardado el servicio, se demora demasiado la espera por el plato solicitado. En cuanto a los demás platos, como tacos carne asada, plato típico entre otros...Más

Agradécele a wilberhn
Cerca
Hoteles cercanosVer los 30 hoteles en Tegucigalpa
Aparthotel Guijarros
153 opiniones
A 1.55 km
Hyatt Place Tegucigalpa
470 opiniones
A 1.77 km
Hotel & Suites El Picacho
11 opiniones
A 2.2 km
Real InterContinental Tegucigalpa at Multiplaza Mall
606 opiniones
A 2.53 km
Restaurantes cercanos
El Patio
365 opiniones
A 1.11 km
Restaurante Ni Fu Ni Fa
137 opiniones
A 1.43 km
Tito's Pizza
125 opiniones
A 1.43 km
Ristorante Il Padrino
87 opiniones
A 1.14 km
Atracciones cercanas
Museo para la Identidad Nacional
225 opiniones
A 3.96 km
El Picacho
388 opiniones
A 2.52 km
Catedral de San Miguel
71 opiniones
A 3.56 km
Centro Interactivo de Enseñanza CHIMINIKE
46 opiniones
A 4.78 km
Preguntas y respuestas
Obtén respuestas rápidas del personal y los visitantes anteriores de Pupuseria Camino del Valle.
Nota: Tu pregunta se publicará de manera pública en la página de Preguntas y Respuestas.
Directrices de publicación
Enviar
Mejorar este perfil

Detalles del restaurante

Resumen de calificaciones
  • Comida
    Servicio
  • Calidad/precio
Tipo de cocina
Sudamericana, Centroamericana
Ubicación e información de contacto
  • Dirección: Colonia 21 de Octubre, Boulevard los proceres | Sector 8, Tegucigalpa FM1100, Honduras
  • Ubicación: América Central  >  Honduras  >  Francisco Morazan Department  >  Tegucigalpa
¿Este es su perfil de TripAdvisor?
¿Es el propietario o administrador de este establecimiento? Solicite su perfil gratis para responder las opiniones, actualizar su perfil y mucho más. Solicite su perfil